Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Выставке «Elcom Саucasus 2014»


24 ноября 2014

ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» принял участие во 2-й международной выставке «Elcom Саucasus 2014» проходившей с 12 по 14 ноября в г. Тбилиси, Грузия.

ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» принял участие во 2-й международной выставке «Elcom Саucasus 2014» проходившей с 12 по 14 ноября в г. Тбилиси, Грузия. На стенде был представлена продукция предприятия по силовым масляным трансформаторам ТМГ, ТМГ11, ТМГ12, ТМГСУ, ТМГСУ11,  силовым сухим трансформаторам ТСГЛ, ТСЗГЛ, ТСЗГЛ11, ТСЗГЛФ11 с естественным охлаждением и ТСДГЛ, ТСДЗГЛ, ТСДЗГЛ11, ТСДЗГЛФ11 с принудительным охлаждением. Трансформатор ТМГ11-100/10 был показан в оригинале. На стенде постоянно присутствовали представители ООО «Ретко» нашего официального представителя в Грузии, помогая в решении вопросов специфичных для стран кавказского региона.

Дилером завода – ООО «РЭТКО» были организованы встречи с руководством двух крупнейших электросетевых компаний Грузии –  АО «Теласи»  и  «Энерго Про». В обеих компаниях были получены высокие отзывы о качестве продукции ОАО «МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА» и высказаны заверения в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.