Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Выставка «Электрические сети России – 2016»


14 декабря 2016

Холдинг «МЭТЗ им. В.И. Козлова» принял активное участие Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2016».

В Москве, в период с 06 по 09 декабря 2016 года, в Международном выставочном центре МосЭкспо (ВДНХ), в павильоне №75, Совет ветеранов энергетиков и ЗАО “Электрические сети” при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС», Правительства Москвы и ЗАО “Техническая инспекция ЕЭС” провели ХIХ-ю международную специализированную выставку «Электрические сети России 2016» – в очередной раз выставка успешно подтвердила звание крупнейшего и важнейшего для электротехнической индустрии России и стран СНГ мероприятия. В  этом году выставка, невзирая на сложившиеся кризисные условия, сохранила свои устойчивые позиции и показала важность сохранения и поддержания деловых контактов в такой период.

В этом году в работе выставки приняло участие более 500 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные компании. По официальным данным, выставку посетило более 30 тысяч человек. В частности стенд холдинга  посетило более 200 человек.
На стенде «Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова» была представлена совместная экспозиция предприятий входящих в состав холдинга: ОАО «РАТОН», ОАО «ЛЗЭИ».
Посетители стенда могли ознакомиться с натурными образцами изделий выпускаемых предприятиями холдинга: трансформаторы масляные  серий ТМГ, трансформаторы многоцелевые малой мощности, светодиодные светильники для внутреннего и наружного (уличного) освещения, ячейка КРУ RTN24-L кВ На баннерах на стенах стенда, можно было ознакомиться с географией поставок предприятия. Проводилась демонстрация фильма о предприятии, отражающего современные технологии производства электротехнического оборудования на ОАО «МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА». Посетители стенда, заинтересовавшиеся сотрудничеством с предприятием, смогли получить грамотные консультации, как по вопросам закупок, так и по техническим вопросам. Каждый из них получил комплект рекламно-технической документации, буклеты о предприятии и листовки отображающие информацию о конкурентных преимуществах предприятия и производимом им продукте. Также посетители были проинформированы о новинках готовящихся к выпуску на предприятии, о работе проводимой на предприятии в области улучшения качества продукции и сервисного обслуживания.
Как обычно, заметный интерес к нашей продукции проявили проектные институты. Им были даны разъяснения по работе трансформаторов типа ТМГСУ и трансформаторов серии ТМГ15 , ТМГ16, ТМГ 21
Представителям проектных институтов также были переданы полные комплекты нашей рекламной продукции.