Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Получено положительное заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети» на выпускаемое оборудование


20 марта 2024

В феврале 2024 года по итогам процедуры проверки качества (аттестации) получено положительное заключения аттестационной комиссии ПАО «Россети» на выпускаемое ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» оборудование:

– трансформаторы масляные типа ТМГ мощностью до 2500 кВА включительно напряжением до 35 кВ включительно;

– трансформаторы сухие с литой изоляцией (катушки собственного изготовления) мощностью до 1600 кВА включительно на напряжение до 10 кВ включительно.

Наличие положительного заключения аттестационной комиссии                 ПАО «Россети» подтверждает соответствие функциональных показателей предлагаемого к использованию на объектах электросетевого хозяйства оборудования требованиям стандартов, корпоративных нормативно-технических документов, дополнительным требованиям электросетевого комплекса, отражающим условия применения и возможности его использования на объектах ПАО «Россети», его филиалов и дочерних обществ. Аттестованное оборудование рекомендуется для применения на объектах ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети», его филиалов и дочерних обществ.

Информация об аттестованном оборудовании размещена в Перечне аттестованной продукции, публикуемом на сайте ПАО «Россети»:

https://www.rosseti.ru/suppliers/technical-policy/equipment-quality-control/