Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Получена награда


04 июня 2018

Открытое акционерное общество «МИНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ В. И. КОЗЛОВА» в очередной раз удостоено награды конкурса «Лучший экспортер года»

31 мая 2018 г. в малом зале Дворца Республики, прошла очередная церемония награждения Победителей конкурса “Лучший экспортер 2017 года”. Победителями конкурса “Лучший экспортер 2017 года” стали 22 предприятия. По итогам конкурса ОАО “МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА” признано победителем в номинации “ЭЛЕКТРОНИКА, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ И ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ”.

За последние 13 лет победителями конкурса становились как флагманы белорусской промышленности, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Приветствие участникам конкурса направил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков.

В этом году конкурс стал рекордным по числу участников финального этапа: количество финалистов составило 160 предприятий и выросло на 11% в сравнении с предыдущим годом и на 32% за последние два года. Конкурс проводился в 22 номинациях, в каждой из которых были определены победители.