Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» совместно с дилером ООО ”Стройкомплекс” осуществило поставку четырёх подстанций


27 декабря 2019

ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» совместно с дилером ООО ”Стройкомплекс” осуществило поставку четырёх подстанций КТПСП-400 в блочно-модульном исполнении для нужд ООО «Газпром газомоторное топливо».

КТПСП укомплектованы:

  • щитом высокого напряжения (УВН) на базе камер КСО-МЭТЗ-210  с вакуумными выключателями BB/TEL;
  • сухими трансформаторами с литой изоляцией ТСЛ;
  • распределительным устройством низкого напряжения (РУНН) на базе КРУ-МЭТЗ-0,4 с выдвижными блоками и автоматическими выключателями Hyundai.

Слаженная работа предприятий холдинга «МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА» позволила изготовить оборудование высоких потребительских качеств. Блок-контейнер укомплектован системой освещения на базе решений ОАО «Лидский завод электроизделий», пожарной сигнализацией выполненной ОАО «Спецмонтажавтоматика».

Оборудование успешно прошло приемо-сдаточные испытания, а также входной контроль. Для максимально быстрого ввода КТП в эксплуатацию предприятие окажет заказчику услуги шеф-монтажа и шеф-наладки.

Мы поддерживаем ООО «Газпром газомоторное топливо» в расширении применения природного газа в качестве моторного топлива, как одного из самого экологического, безопасного и эффективного топлива. Так же хотим выразить благодарность за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.