Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

На ОАО “МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА” продолжается выпуск обогревателей конвекторного типа


02 сентября 2019

Обогреватели конвекторного типа серии ЭВНТ предназначены для обогрева помещений различных типов: хозяйственных, складских, производственных, офисных, бытовых; служат для дополнительного отопления во время похолодания, до и после отопительного сезона и имеют настенное крепление повышенной прочности для использования в мобильных зданиях, вахтовых домах и т.п.

Обогреватель состоит из полого корпуса с отверстиями для выхода воздуха, в нижней части которого расположены нагревательный элемент с защитным устройством (аварийным термовыключателем), отключающим обогреватель от питающей сети в условиях ненормального режима работы. Внизу боковой панели размещен выключатель.

Обогрев помещений осуществляется за счет естественной конвекции воздуха. Воздух поступает через отверстия в нижней части корпуса к нагревательному элементу, нагревается там и, благодаря естественной конвекции, поднимается вверх через отверстия для выхода воздуха.

На задней стенке обогревателя имеется усиленная рама, которая обеспечивает жесткое крепление на стене и стойкость обогревателя к механическим воздействиям, возникающим в передвижных или стационарных перевозимых комплектных изделиях.

Пожарная безопасность гарантирована встроенной защитой от перегрева с самовозвратом.

Обогреватель окрашен экологически чистыми порошковыми эмалями RAL 7035, гарантирующими высокое качество внешнего вида на протяжении всего срока службы.

В электроконвекторах не предусмотрено устройство управления температурой в помещении. Установку и монтаж внешних устройств управления температурой в помещении должны производить специалисты, прошедшие подготовку по техническому обслуживанию электротехнических изделий.